Lot n° 212
Estimation :
15000 - 20000
: 19 320EUR
Philippe HALSMAN
Autoportrait, 1950
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Tiré à deux exemplaires (indiqué au dos)
H_32 cm L_26 cm
Provenance: Galerie David Guiraud, Paris