PHILIPPE HALSMAN

Lot 212
15 000 - 20 000 EUR
Result : 19 320 EUR

PHILIPPE HALSMAN

Autoportrait, 1950
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Tiré à deux exemplaires (indiqué au dos)
H_32 cm L_26 cm
Provenance: Galerie David Guiraud, Paris