Philippe HALSMAN

Lot 215
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 932EUR

Philippe HALSMAN

Groucho Marx, New York
Tirage argentique
Tampon au dos.
Situé et signé en bas à gauche.
H_33,8 cm L_26,8 cm
Provenance: ancienne collection Groucho Marx