PHILIPPE HALSMAN

Lot 215
2 000 - 2 500 EUR
Result : 1 932 EUR

PHILIPPE HALSMAN

Groucho Marx, New York
Tirage argentique
Tampon au dos.
Situé et signé en bas à gauche.
H_33,8 cm L_26,8 cm
Provenance: ancienne collection Groucho Marx