Lot n° 242
Estimation :
300 - 500
Philippe HALSMAN
Robert Casadesus, New-York, 2003
Tirage argentique.
Tampon au dos.
Situé et daté en bas à gauche.
Signé en bas à droite.
H_25,8 cm L_20,4 cm