Lot n° 243
Estimation :
400 - 600
: 283EUR
Philippe HALSMAN
Peter Rose, vers 1940
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à gauche.
H_25,2 cm L_20,1 cm