Lot n° 254
Estimation :
400 - 600
Philippe HALSMAN
Efrem Kurtz, chef d'orchestre Russe, 1943
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos. Signé en bas à gauche.
H_24,3 cm L_19,5 cm