Lot n° 256
Estimation :
400 - 600
Philippe HALSMAN
Jack Goodman, New-York 1945
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à gauche et en bas à droite.
H_35,3 cm L_27,8 cm