Lot n° 274
Estimation :
2500 - 3000
Philippe HALSMAN
Portrait d'Edward Steichen
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
H_32,5 cm L_25 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn