Ecole Italienne du XIXe siècle Villa Reale... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Ecole Italienne du XIXe siècle Villa Reale Gouache Italiaanse School van de 19de eeuw Villa Reale Gouache H_26,5 cm L_40,5 cm