Ecole Italienne du xxe siècle

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole Italienne du xxe siècle
L Canali*** Promeneurs le long d'une rivière dans un sous bois Promeneurs près d'une rivière Paire de contre plaqués Signé en bas à gauche : L. Canali Italiaanse School van de 20ste eeuw, L Canali*** Wandelaar in het kreupelhout bij de rivier Wandelaars bij een rivier. Paar panelen in gelaagd hout Onderaan links gesigneerd : L. Canali H_23 cm L_28,5 cm