DELFT

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT
Assiette à décor en camaïeu d'une haie fleurie et arbuste sur une terrasse et sur le bord un galon à croisillons. XVIIIe siècle Versierd met een bloeiende heester op een terras en met geruit bandje op de boord. 18de eeuw Diam_23 cm