Miroir de forme rectangulaire en bois redoré... - Lot 153 - Pierre Bergé & Associés

Lot 153
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Result : 3 600EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois redoré mouluré et sculpté de trophées, corbeille de fruits, guirlandes de laurier et de perles. Epoque Louis XVI Rechthoekige spiegel in herverguld hout geprofileerd en gesneden hout met trofeeën, fruitmand, laurierslingers en parels. Louis XVI-tijjdperk H_173 cm L_87 cm