Miroir et un fronton à double encadrement... - Lot 210 - Pierre Bergé & Associés

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Miroir et un fronton à double encadrement en bois doré mouluré et sculpté de fleurettes, il est surmonté d'un fronton ajouré. En partie du XIXe siècle Spiegel en fronton met dubbele omlijsting in verguld geprofileerd en gesneden hout met bloempjes, bekroond met een opengewerkt fronton. Gedeeltelijk 19de eeuw. H_86 cm L_55 cm