Table à jeu en acajou, placage d'acajou et... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés

Lot 219
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
Table à jeu en acajou, placage d'acajou et d'ébène, elle repose sur des pieds gaines. Fin du XIXe siècle (fentes) Speeltafel in geprofileerd, gefineerd mahonie- en ebbenhout, vierkante poten. Einde 19de eeuw (barsten) H_72 cm L_86,5 cm l_40,5 cm