Lot n° 7
Estimation :
600 - 800
: 4 800EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Pichet
Grès émaillé noir et vert sur fond crème à décor de deux têtes de personnages
Numérotée 167/300 et signée en creux sous la base
Édition Picasso/Madura
H_13 cm