Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 4 800EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Pichet Grès émaillé noir et vert sur fond crème à décor de deux têtes de personnages Numérotée 167/300 et signée en creux sous la base Édition Picasso/Madura H_13 cm