Fred DEUX (né en 1924)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Fred DEUX (né en 1924)
Sans titre, 1961 Dessin à la plume et encre noire Signé et daté en bas à droite H_72 cm L_55 cm