Lot n° 22
Estimation :
15000 - 20000
: 38 000EUR
VASSILAKIS TAKIS (NÉ EN 1925)
Mobile, vers 1955
Pièce unique
Fer forgé et baguettes d'acier
Signé sous la base
H_132 cm L_120 cm
Provenance: acquis par Jacques et Solange du Closel en 1958.