VASSILAKIS TAKIS (NÉ EN 1925)

Lot 22
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 38 000EUR
VASSILAKIS TAKIS (NÉ EN 1925)
Mobile, vers 1955 Pièce unique Fer forgé et baguettes d'acier Signé sous la base H_132 cm L_120 cm Provenance: acquis par Jacques et Solange du Closel en 1958.