Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Composition abstraite, 1955
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
H_43 cm L_37 cm