Lot n° 32
Estimation :
1500 - 2500
: 2 000EUR
ATTRIBUÉ À PER KIRKEBY (NÉ EN 1938)
Myusueter, 1996
Aquarelle gouachée
Signée et datée en bas à droite
H_46,6 cm L_37 cm