ATTRIBUÉ À PER KIRKEBY (NÉ EN 1938)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Myusueter, 1996 Aquarelle gouachée Signée et datée en bas à droite H_46,6 cm L_37 cm