Lot n° 39
Estimation :
10000 - 15000
: 11 000EUR
Simon HANTAÏ (né en 1922)
Sans titre, 1951
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à gauche
H_39,5 cm L_21 cm
Un certificat d'authenticité de la Galerie Jean Fournier pour les archives
Simon Hantaï datant du 5 mars 2016 sera remis à l'acquéreur