Lot n° 41
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
YOUNG B. LEE
Paysage à la maison noire sur fond rouge, 1999
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite
H_15 cm L_31 cm
Provenance: Galerie Maeght, Paris