Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Maison, 1991 Huile sur toile Signée, située, titrée et datée au dos H_25 cm L_25 cm Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris