Lot n° 43
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
MANOLIS CALLIYANNIS (NÉ EN 1926)
Personnage omerique, 1953
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
Titrée, datée, située et signée au dos.
H_19 cm L_33 cm