Lot n° 45
Estimation :
2000 - 4000
: 11 500EUR
Kumi SUGAI (1919-1996)
Composition blanche et noire sur fond gris, 1955
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Signée et datée au dos
H_21 cm L_14 cm