Lot n° 46
Estimation :
3000 - 5000
: 15 000EUR
Kumi SUGAI (1919-1996)
Composition en noir sur fond blanc, circa 1955
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Numérotée 189 au dos
H_43,5 cm L_8,5 cm