Kumi SUGAI (1919-1996)

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 15 000EUR
Kumi SUGAI (1919-1996)
Composition en noir sur fond blanc, circa 1955 Huile sur toile Signée en bas à droite Numérotée 189 au dos H_43,5 cm L_8,5 cm