Lot n° 49
Estimation :
1500 - 2000
: 3 200EUR
Fermin AGUAYO (1926-1977)
Nature morte grise, 1960
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
H_54 cm L_65 cm
Provenance: Galerie Jeanne Bucher, Paris
Exposition: Galerie Jeanne Bucher, Paris, octobre 1961, n° 3