Lot n° 50
Estimation :
1000 - 1500
: 800EUR
Fermin AGUAYO (1926-1977)
Composition abstraite, 1959
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée et datée en bas à gauche
H_42 cm L_33 cm