LOT DE DEUX BOITES À POUDRE D'OR à décors... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 322EUR
LOT DE DEUX BOITES À POUDRE D'OR à décors de «lignes d'eaux». Akan, Côte d'Ivoire, Ghana. Bronze, belles patines d'usage. L_6 cm et L_4 cm