LOT DE DEUX BOITES À POUDRE D'OR, une à couvercle... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 644EUR
LOT DE DEUX BOITES À POUDRE D'OR, une à couvercle à décors d'oiseaux et l'autre à tiroir. Akan, Côte d'Ivoire, Ghana. Bronze, belles patines d'usage. H_5 et H_5,5 cm