Buste féminin en terre cuite, XIXe siècle,... - Lot 343 - Pierre Bergé & Associés

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Buste féminin en terre cuite, XIXe siècle, fabrique de la Roquetta, accidents et restaurations. H_76 cm L_47 cm P_30 cm Busto femenino en terracota. S, XIX, fábrica La Roqueta. Desperfectos y restauración. A Roquetta-manufactured terra cotta feminine bust. 19th century