Lot n° 385
Estimation :
1000 - 1500
: 1 290EUR
J. MIR Rayliz
Homme de la préhistoire de Majorque, bronze à patine verte, signé sur la terrasse, Epreuve d'artise.
H_25 cm L_29 cm P_9 cm
Hombre de la prehistoria mallorquina. Bronce cpn patina verde. Signatura en el zócalo. Epreuve d'artiste.
A Majorcan bronze prehistoric male figure signed on the base