Lot n° 423
Estimation :
600 - 800
Joan BENNASSAR (1950)
L'altre, imatges d'exile, 1978
Crayon sur papier, titré en bas à gauche et signé et daté en bas à droite. H_65 cm L_50 cm
Lápiz sobre papel, titulado abajo, signatura y fecha abajo.
Pencil on paper, signed and dated 1978 on lower right