Lot n° 428
Estimation :
800 - 1200
PEP LLAMBIAS (1954)
Radiografia corcat, 1988
Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos.
H_73 cm L_50,5 cm
Técnica mixta sobre lienzo, signatura abajo fecha al dorso.
Mixed technique on canvas, signed,dated 1988 and titled at the back