PEP LLAMBIAS (1954)

Lot 428
Estimation :
800 - 1200 EUR
PEP LLAMBIAS (1954)

Radiografia corcat, 1988
Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos.
H_73 cm L_50,5 cm
Técnica mixta sobre lienzo, signatura abajo fecha al dorso.
Mixed technique on canvas, signed,dated 1988 and titled at the back