PEP LLAMBIAS (1954)

Lot 431
Estimation :
200 - 400 EUR
PEP LLAMBIAS (1954)

Gravure, numérotée XI/XII, signée en bas à droite, épreuve d'artiste.
H_20 cm L_15 cm
Grabado, nº XI/XII, signatura abajo, épreuve d'artiste.
Print numbered XI/XII, signed on lower right