BERNARDI ROIG (1965)

Lot 446
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 516EUR
BERNARDI ROIG (1965)

Montes d'heno, 1986
Aquarelle sur papier, signée datée et titrée en haut à droite.
H_25 cm L_34 cm
Acuarela sobre papel, signatura, fecha arriba.
Watercolour on paper, signed, dated 1986 and titled on the upper right