Lot n° 449
Estimation :
800 - 1200
ADOLFO ESTRADA (1927)
Bodegon de la botella, 1975
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
H_73 cm L_60 cm
Oleo sobre lienzo, signatura, fecha abajo.
Adolfo Estrada, Bodegon de la botella