ADOLFO ESTRADA (1927)

Lot 449
Estimation :
800 - 1200 EUR
ADOLFO ESTRADA (1927)
Bodegon de la botella, 1975 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. H_73 cm L_60 cm Oleo sobre lienzo, signatura, fecha abajo. Adolfo Estrada, Bodegon de la botella