Lot n° 450
Estimation :
400 - 600
G. ARROM
Nature morte aux oranges, 1983
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée.
H_21,5 cm L_38 cm
Oleo sobre lienzo, signatura abajo y fecha.
Oil on canvas, signed on lower right and dated