CRISTINA ESCAPE (1961)

Lot 451
Estimation :
600 - 800 EUR
CRISTINA ESCAPE (1961)

Nature morte aux fruits, 1995
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et signée au dos.
H_82 cm L_100 cm
Oleo sobre lienzo, signatura abajo, fecha al dorso.
Oil on canvas, signed and dated 1995 at the back