Lot n° 454
Estimation :
800 - 1200
: 1 290EUR
ALFONSO SART
Tête de profil en bronze et bronze doré, titré et monogrammé au dos.
H_23 cm L_18 cm
cabeza de perfil. Bronce y bronce dorado, titulado y con monograma al reves.
A bronze profile head, titled and signed at the back