Lot n° 238
Estimation :
150 - 200
: 129EUR
JEAN-CLAUDE CARDINAUX (NÉ EN 1943)
Jardin d'amour à Cannes
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
H_53,5 cm L_64,5 cm