Lot n° 244
Estimation :
100 - 200
: 837EUR
JEAN-CLAUDE CARDINAUX (NÉ EN 1943)
Nuages de Django Reinhardt, 1965
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
H_132 cm L_89,5 cm