Deux plaques en ivoire sculpté représentant... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux plaques en ivoire sculpté représentant des jeunes femmes. Canton, XIXe siècle. H_12 cm Dos marfiles tallados. Canton, S.XIX. Two Chinese sculpted ivory figures. 19th century.