Cartier. Must. Modèle 21.

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Cartier. Must. Modèle 21.
Montre-bracelet en acier à large bordure gravée de chiffres romains dorés. Boucle déployante en acier. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 34403.