Bergère à dossier mouvementé en bois naturel... - Lot 239 - Pierre Bergé & Associés

Lot 239
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 200EUR
Bergère à dossier mouvementé en bois naturel mouluré, les accoudoirs galbés. La ceinture sinueuse repose sur des pieds cambrés terminés par des enroulements. Estampillée Bovo. Epoque Louis XV (restaurations). H_96,5 cm L_74,5 cm P_60,5 cm