LAMBERT, ANDRÉ LA FOI. Eau-forte en couleurs,... - Lot 162 - Pierre Bergé & Associés

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
LAMBERT, ANDRÉ LA FOI. Eau-forte en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 1/5. Epreuve d'artiste. Encadrée.