LAMBERT, ANDRÉ PERVERSION. GOUACHE ORIGINALE... - Lot 177 - Pierre Bergé & Associés

Lot 177
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 3 800EUR
LAMBERT, ANDRÉ PERVERSION. GOUACHE ORIGINALE sur papier, fond noir, signée en lettres blanches en bas à droite, datée 1906. Pour la revue Simplicissimus. H_36 cm L_25 cm