LAMBERT, ANDRÉ JEUNE FEMME NUE ALLONGÉE.... - Lot 205 - Pierre Bergé & Associés

Lot 205
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 600EUR
LAMBERT, ANDRÉ JEUNE FEMME NUE ALLONGÉE. Eau-forte en couleurs, signée numérotée 1/6, épreuve d'artiste. Publiée par l'Estampe moderne, 1921. Encadrée. H_46 cm L_33 cm