LAMBERT, ANDRÉ LE SOIR. Eau-forte en couleurs,... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
LAMBERT, ANDRÉ LE SOIR. Eau-forte en couleurs, signée numérotée 1/6, Epreuve d'artiste. Mouillure marginale.