Lot n° 51
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Main de lecture en vermeil. Hollande, XVIIIe... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés
Main de lecture en vermeil. Hollande, XVIIIe siècle. Pas de trace de poinçon. A dutch silver gilt Torah pointer, unmarked. 18th century. H_23,5 cm